Как можно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?

С 1 ноября 2015 года предоставление информации о текущей успеваемости обучащегося, ведение дневника и журнала успеваемости будет осуществляться на портале https://www.gosuslugi.ru/58997/3/info Для получения данной информации необходимо зарегистрироваться на портале http://www.gosuslugi.ru/.

При возникновении проблем с доступом к журналу просим обращаться к классному руководителю.

Для этого нужно зайти на портал "Сетевой Город" и выбрать пункт: "Дневник", а потом выбрать тот период за который хотим посмотреть отметки. Есть ещё один вариант просмотра оценок. Заходим во вкладку: "Отчеты", потом: "Итоговые отметки".

Обучение по программам дополнительного образования

Объединение дополнительного образования "Юные друзья природы" 1, 4 классы.  Руководитель Ефимова А.М.

Санитарные правила и нормы

"Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных организациях"
    С изменениями и дополнениями от: 12 июня 2011 г., 25 декабря 2013 г.

I. Общие положения и область применения
    Информация об изменениях:  Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 25 декабря 2013 г. N 72 в пункт 1.1 внесены изменения

1.1. Настоящие санитарно-эпидемиологические правила и нормативы (далее- санитарные правила) направлены на охрану здоровья обучающихся при осуществлении деятельности по их обучению и воспитанию в общеобразовательных организациях.

1.2. Настоящие санитарные правила устанавливают санитарноэпидемиологические требования к:
    - размещению общеобразовательной организации;
    - территории общеобразовательной организации;
    - зданию общеобразовательной организации;
    - оборудованию помещений общеобразовательной организации;
    - воздушно-тепловому режиму общеобразовательной организации;
    - естественному и искусственному освещению;
    - водоснабжению и канализации;
    - помещениям и оборудованию общеобразовательной организации,
    размещенных в приспособленных зданиях;
    - режиму образовательного процесса;
    - организации медицинского обслуживания обучающихся;
    - санитарному состоянию и содержанию общеобразовательной организации;
    - соблюдению санитарных правил.
    1.3. Санитарные правила распространяются на проектируемые, действующие, строящиеся и реконструируемые общеобразовательные организации независимо от их вида, организационно-правовых форм и форм собственности.
    Настоящие санитарные правила распространяются на все общеобразовательные организации, реализующие программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования и осуществляющие образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней общего образования:
    первая ступень - начальное общее образование (далее - I ступень образования); вторая ступень - основное общее образование (далее - II ступень образования); третья ступень - среднее (полное) общее образование (далее - III ступень
    образования).
    1.4. Настоящие санитарные правила являются обязательными для исполнения всеми гражданами, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, деятельность которых связана с проектированием, строительством, реконструкцией, эксплуатацией общеобразовательныхорганизаций, воспитанием и обучением обучающихся.
     Наряду с обязательными для исполнения требованиями, санитарные правила содержат рекомендации по созданию наиболее благоприятных и оптимальных условий для обучающихся общеобразовательных организаций, направленных на
    сохранение и укрепление их здоровья.

График организации горячего питания обучающихся
    3-4 класс 9.45-10.05

5-9 класс 10.45-11.05

Понедельник- суббота
    с 8.00-14.00

График обучения

Время работы школы:

понедельник - пятница с 8.00 до 18.00

суббота  с 8.00 до 12.00

Занятия  в I смену:
          Начало занятий – 8:00

Окончание занятий – 14:15

Работа объединений дополнительного образования с  15:00  до 18:00.

Начало учебного года: 1 сентября 2023года.

Окончание учебного года:

1-4 классы - 28 мая 2024 года;

5-8 классы- 28 мая 2024 года.

9 класс-25 мая 2024 года

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи