Итоги  школьного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»..
    15 марта 2023, 20:29

14 марта в школе состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Целью этого конкурса является пропаганда чтения среди детей, расширение читательского кругозора, поиск и поддержка талантливых учеников. Ученики 5-8 классов школы выразили желание участвовать в этом конкурсе. Обязательным условием конкурса являлось то, что выбранные произведения должны быть вне школьной программы. Оценивание выступления каждого участника осуществлялось по 5-ти балльной шкале по следующим критериям: -выбор текста произведения; -знание текста; -грамотность речи; -артистизм исполнения; -глубина проникновения в образную систему и смысловую структуру текста. В состав жюри вошли педагоги школы: Денисенкова О.М., Ананьева Г.В., Шикова А.А.. Куратор школьного этапа Дощатова О.Н. Победителями конкурса «Живая классика стали: Лопатинский Виктор, Закуева Шехригюль. Подготовила победителей Ефимова А.М.
    1 июня - День защиты детей.
    01 июня 2023, 17:58

1июня Международный день защиты детей. ✔Ребята 1 - 5 классов, совместно с советником по воспитанию, приняли участие в мастер - классе по рисованию "Здравствуй, лето! "