Ефимов Сергей Иванович
    +7 9208789312
    mkou_zabolot_ludin@adm.kaluga.ru
    Понедельник- пятница 8:00-17:00

Высшее, КГПИ им. Циолковского, 1990 г.

Квалификация

Соответствие занимаемой должности, аттестован 31.03.2022 г.Соответствие занимаемой должности, аттестован 31.03.2022 г.

• Основы безопасности жизнедеятельности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

2019 год: ГАОУ ДПО Калужской области "Калужский государственный институт развития образования" по программе "Системный менеджмент в образовании как система управления ресурсами"

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка Частном образовательном учреждении высшего образования «Институт управления, бизнеса и технологий»  2016 г Государственное и муниципальное управление.

«Современный образовательный менеджмент как система управления ресурсами» - КГИРО, 2019 г., «Школы Минпросвещения России», КГИРО, 2023